1. mahbubur2527@gmail.com : Mahbubur Rahman Sohel : Mahbubur Rahman Sohel
  2. saidur.yc@gmail.com : SAIDUR RAHMAN : SAIDUR RAHMAN
  3. jannatulakhi1123@gmail.com : Jannatul akhi Akhi : Jannatul akhi Akhi
  4. msibd24@gmail.com : Fazlul Karim : Fazlul Karim
  5. Mofazzalhossain8@gmail.com : Mofazzal Hossain : Mofazzal Hossain
  6. saidur.yc@hotmail.com : Saidur Rahman : SAIDUR RAHMAN
  7. jim42087070@gmail.com : Lokman Hossain : Lokman Hossain
  8. galib.ip2@gmail.com : Al Galib : Al Galib
  9. sikhanphd3@gmail.com : Shafiqul Islam : Shafiqul Islam
আজ ২৪শে মে, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ সময় দুপুর ২:২৮
শিরোনাম
ঝালকাঠিতে ব্রীজের কাজে ব্যবহৃত সরকারি মালামাল উদ্ধার, আটক-১ সিলেটের বন্যার্ত মানুষের পাশে মনোহরদীর ইউসুকা ফাউন্ডেশন খোলা বাজারে শিয়ালের মাংস বিক্রি, আটক ১ ফরিদপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় বিমান বাহিনীর সার্জেন্ট নিহত বাংলাদেশ উদীচী শিল্পীগোষ্ঠী কুড়িগ্রাম জেলা সংসদের ১৪তম সম্মেলন অনুষ্ঠিত পূর্ব শত্রুতার জেরে এক গ্রামে ৬ পরিবারের ঘরবাড়ির লুটপাটের অভিযোগ ভাদাইমা’ খ্যাত কৌতুক অভিনেতা আহসান আলী মারা গেছেন। রাজাপুরে মিথ্যা মামলা দিয়ে হয়রানীর অভিযোগ মাদ্রাসার সভাপতি এর বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন কুড়িগ্রামে বন্যার শঙ্কা, ভোগান্তিতে কৃষকরা মাস্কিপক্স সংক্রামক রোগ প্রতিরোধে সব বন্দরে সতর্কতা জারি

ঈশ্বরগঞ্জে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতি ফসলি জমিতে সেই কৃষক কাদিরকে সম্মননা প্রদান

তাপস কর,ময়মনসিংহ প্রতিনিধিঃ
  • আপডেটের সময় : সোমবার, ডিসেম্বর ২১, ২০২০,
  • 121 দেখুন

ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতি ফসলি জমিতে সেই কৃষক কাদিরকে সন্মাননা প্রদান। কৃষক কাদিরের ফসলি জমিতে শাখ দিয়ে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতি একে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে সংবাদটি প্রকাশিত হলে সংবাদটি ভাইরাল হওয়ার উপজেলা প্রশাসন,জেলাপ্রশান সহ জনপ্রতিনিধি, সংসদ সদস‍্য সহ সর্বস্থরের জনসাধারন,ও প্রশাসন কৃষক কাদিরএর শিল্পকর্ম দেখে যান ও আর্থিক ভাবে সহযোগিতা করেন। এই কাজে মুজিববর্ষ ও বিজয়ের মাসে কৃষক আব্দুল কাদির তার ফসলি জমিতে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতি অঙ্কন করায় উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে সম্মননা প্রদান করা হয়েছে।

কৃষক আব্দুল কাদির তার জমিতে সরিষা ও লাল শাক দিয়ে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতি, জাতীয় স্মৃতি সৌধ, শাপলা ফুল, নৌকা , মুজিব শত বর্ষের শিল্প কর্ম এঁকে দৃষ্টান্ত স্থাপন করায় এ সম্মাননা প্রদান করা হয়।

আজ সোমবার উপজেলা পরিষদ হলরুমে ইউএনও জাকির হোসেনের সভাপতিত্বে সম্মাননা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে ভার্চুয়ালি অংশ নেন জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য ফখরুল ইমাম এমপি। অন্যান্যের মাঝে বক্তব্য রাখেন কৃষক আব্দুল কাদির, উপজেলা স্বাস্থ্য ও প.প. কর্মকর্তা ডা. নুরুল হুদা খান, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা সাধন কুমার গুহ মজুমদার, ঈশ্বরগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ আব্দুল কাদের মিয়া, ঈশ্বরগঞ্জ প্রেসক্লাব সভাপতি আবুল কালাম আজাদ ,ইউপি চেয়ারম্যান আবু হানিফা, জুবের আলম কবীর রুপক,বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক সাংবাদিক প্রমুখ।

অনুষ্ঠানে কৃষক কাদিরকে এমপির পক্ষ থেকে নগদ ১০ হাজার টাকা ও উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে ক্রেস্ট প্রদান করা হয়।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই বিভাগের আরও খবর

https://shadhinbangla16.com © All rights reserved © 2022

theme develop by shadhinbangla16.com
themesbazarshadinb16
bn Bengali
X