1. mahbubur2527@gmail.com : Mahbubur Rahman Sohel : Mahbubur Rahman Sohel
  2. saidur.yc@gmail.com : SAIDUR RAHMAN : SAIDUR RAHMAN
  3. jannatulakhi1123@gmail.com : Jannatul akhi Akhi : Jannatul akhi Akhi
  4. msibd24@gmail.com : Saiydul Islam : Saiydul Islam
  5. Mofazzalhossain8@gmail.com : Mofazzal Hossain : Mofazzal Hossain
  6. saidur.yc@hotmail.com : Saidur Rahman : SAIDUR RAHMAN
  7. jim42087070@gmail.com : Lokman Hossain : Lokman Hossain
  8. galib.ip2@gmail.com : Al Galib : Al Galib
  9. sikhanphd3@gmail.com : Shafiqul Islam : Shafiqul Islam
ডাকাতির পরিকল্পনার ফোনালাপ ফাঁস নান্দাইলে যুবলীগ নেতা বহিস্কার। - Shadhin Bangla 16
আজ ২৪শে অক্টোবর, ২০২০ খ্রিস্টাব্দ সময় দুপুর ১২:২৭
শিরোনাম
”ঘূর্ণিঝড় আম্ফানের ক্ষয়ক্ষতিকে হার মানিয়েছে কয়েকদিনের টানা বর্ষণ” ভারী বর্ষণে পানি বন্দী সাড়ে ৬ হাজার পরিবার মৎস্য ঘের ঘরবাড়িসহ ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতির আশংকা আমার সিলেট নিউজএর উদ্ভোধন ও প্রতিনিধি সম্মেলন অনুষ্ঠিত প্রকৃত মানুষ গঠনে নবীজি সা.ও সাহাবীদের জীবনাদর্শ তালাশ করতে হবে -মিছবাহ উদ্দিন জেবলু কুলাউড়ার নন্দনগর থেকে পাকিস্তানি আমলের পরিত্যক্ত গ্রেনেড উদ্ধার গৃহকর্ত্রীর অমানবিক নির্যাতনের শিকারে গৃহকর্মীর মৃত্যু। কুলাউড়ার শিববাড়ি মন্দিরে পুলিশ সুপারের উপহার প্রেরণ অশীতিপর সেই আলফাজ সরদারের ​দায়িত্ব নিলেন বরিশাল বিভাগীয় কমিশনার। রাবি উপাচার্যসহ ‘দুর্নীতিগ্রস্তদের’ অপসারণ দাবিতে ২৪ ঘন্টার আল্টিমেটাম! ময়মনসিংহে লোহার সিন্দুকে মিলল পুরাতন কাগজ। বৈরী আবহাওয়ায় পটুয়াখালীর কুয়াকাটা সৈকতে পর্যটকদের ভীড়

ডাকাতির পরিকল্পনার ফোনালাপ ফাঁস নান্দাইলে যুবলীগ নেতা বহিস্কার।

তাপস কর,ময়মনসিংহ প্রতিনিধি।
  • আপডেটের সময় : শনিবার, অক্টোবর ১০, ২০২০,
  • 20 দেখুন
ডাকাতির পরিকল্পনার ফোনালাপ ফাঁস নান্দাইলে যুবলীগ নেতা বহিস্কার।

ময়মনসিংহের নান্দাইলে এক যুবলীগ নেতার ডাকাতির একটি ঘটনার পরিকল্পনা নিয়ে যুবলীগ নেতার ফোনালাপ ফাঁস হওয়ার পর তা সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়ে যায়। এ নিয়ে তোলপাড় শুরু হয় ঘটনার সাথে জড়িত আচারগাঁও ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি আশরাফুল ইসলাম ঝন্টুকে সাময়িকভাবে বহিস্কার করা হয়েছে। উপজেলা যুবলীগের প্যাডে সাধারণ সম্পাদক সাক্ষরিত একটি বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে বহিস্কারের এ তথ্য ফেসবুকে পোস্ট করা হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, আচারগাঁও ইউনিয়ন শাখার যুবলীগের সভাপতি আশরাফুল ইসলাম ঝন্টুর বিরুদ্ধে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ‘আচারগাঁও ইউনিয়ন যুবলীগ’ নামক ফেইসবুক আইডিতে সংগঠনের শৃংখলা বিরোধী কার্যকলাপের অডিও রেকডিং প্রকাশিত হয়েছে। উক্ত রেকডিং তদন্ত সাপেক্ষে প্রমাণিত হওয়ায় ময়মনসিংহ জেলা যুবলীগকে এবং স্থানীয় সংসদ সদস্যকে অবগত করে দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের দায়ে আশরাফুল ইসলাম ঝন্টুকে সভাপতির পদ থেকে সাময়িক ভাবে বরখাস্ত করা হয়েছে।

গত ২৭ সেপ্টেম্বর রাতে নান্দাইল রোড এলাকায় এক প্রবাসির বাড়িতে রাতের আধারে অন্ত্রের মুখে পরিবারের সদস্যদের জিম্মি করে টাকা ও স্বণালংকার লুট করে নিয়ে যায় একদল দুষ্কৃতিকারীরা। ফোনালাপের তথ্য থেকে ধারণা করা যায় ওই ঘটনাটি এই ফোনালাপের অংশ হতে পারে। তবে এই ঘটনার সাথে এই ফোনালাপের কোন সম্পর্ক আছে কিনা জানতে চাইলে উপজেলা যুবলীগের সভাপতি আবু বক্কর সিদ্দিক বাহার জানান আমরা শুধু নিশ্চিত হয়েছি ফোনালাপটি ঝন্টুর। একই কথা বলেছেন সাধারণ সম্পাদক মোজাম্মেল হক বাচ্চু। তিনি বলেন, ফেসবুকে ছড়িয়ে পড়া অডিও ফোনালাপকে কেন্দ্র করেই ঝন্টুর বিরুদ্ধে শাস্তিমূলক ওই ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে। ঘটনার সত্যতা জানতে আশরাফুল ইসলাম ঝন্টুর সাথে একাধিকবার চেষ্টা করেও তার সাথে যোগাযোগ করা যায়নি।

এদিকে ৩ মিনিট ৩৩ সেকেন্ডের ওই অডিও ফোনালাপে আচারগাঁও ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি আশরাফুল ইসলাম ঝন্টুকে তাঁর ভাতিজা পরিচয়ের এক যুবকের সঙ্গে একটি ডাকাতির পূর্ব প্রস্ততি সম্পর্কে কথা বলতে শুনা গেছে। পরে সেই ফোনালাপটি ফেসবুকে ছড়িয়ে পড়লে মুহুর্থেই সেটি ভাইরাল হয়ে যায়। আর একারনেই বহিষ্স্কার করা হয় যুবলীগের এই নেতাকে। বিষয়টি ব‍্যাপক আলোচনার ঝড় তুলেছে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর

https://shadhinbangla16.com © All rights reserved © 2020

theme develop by shadhinbangla16.com
themesbazarshadinb16
bn Bengali
X