1. mahbubur2527@gmail.com : Mahbubur Rahman Sohel : Mahbubur Rahman Sohel
  2. saidur.yc@gmail.com : SAIDUR RAHMAN : SAIDUR RAHMAN
  3. jannatulakhi1123@gmail.com : Jannatul akhi Akhi : Jannatul akhi Akhi
  4. msibd24@gmail.com : Saiydul Islam : Saiydul Islam
  5. Mofazzalhossain8@gmail.com : Mofazzal Hossain : Mofazzal Hossain
  6. saidur.yc@hotmail.com : Saidur Rahman : SAIDUR RAHMAN
  7. jim42087070@gmail.com : Lokman Hossain : Lokman Hossain
  8. galib.ip2@gmail.com : Al Galib : Al Galib
  9. sikhanphd3@gmail.com : Shafiqul Islam : Shafiqul Islam
ময়মনসিংহের গৌরিপুরে উচ্ছ্বাসিত নায়িকা জ্যোতিকা জ্যোতি - Shadhin Bangla 16
আজ ৩১শে অক্টোবর, ২০২০ খ্রিস্টাব্দ সময় সকাল ৬:৩৭
শিরোনাম
মৌলভীবাজারের গিয়াসনগরে পবিত্র ঈদে মীলাদুন্নবী (সা.) পালিত উত্তরণের বাস্তবায়নে তিনমাস মেয়াদী কারিগরি প্রশিক্ষণ কার্যক্রমের উদ্বোধন তালায় প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রাচীর নির্মাণে বাধা ও জমি দখল করে দোকান নির্মাণ! প্লাষ্টিক-ম্যালামাইনের আধুনিক যুগে অস্তিত্ব সংকটে বাগেরহাটের মৃৎশিল্পীরা ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জে ইত্তেফাকুল উলামার বিক্ষোভ মিছিল। মৌলভীবাজার জেলা আল ইসলাহ’র উদ্যোগে পবিত্র ঈদে মীলাদুন্নবী (সা.) পালিত ঘুষ নেওয়ার অপরাধে ঈশ্বরগঞ্জ থানার ওসি প্রত্যাহার কনস্টেবল বরখাস্ত। পাবনায় ফ্রান্সকে বয়কট করার দাবিতে মানববন্ধন বিক্ষোভ মিছিল বড়াইগ্রামের জোনাইল-রাজাপুর সড়কের সংস্কার ও বর্ধিতকরণ কাজের উদ্বোধন করলেন এমপি কুদ্দুস সাকিবের ফেরার দিনটি স্মরণীয় করে রাখতে সাকিব আল হাসানের শহর মাগুরার ভক্তদের কেক কেটে উৎযাপন

ময়মনসিংহের গৌরিপুরে উচ্ছ্বাসিত নায়িকা জ্যোতিকা জ্যোতি

তাপস কর, ময়মনসিংহ প্রতিনিধি
  • আপডেটের সময় : শনিবার, অক্টোবর ৩, ২০২০,
  • 15 দেখুন
IMG 20201003 170841 ময়মনসিংহের গৌরিপুরে উচ্ছ্বাসিত নায়িকা জ্যোতিকা জ্যোতি

সরকারি অনুদানে নির্মিত হতে যাওয়া ‘লাল মোরগের ঝুঁটি’ ছবিতে অভিনয় করছেন জ্যোতিকা জ্যোতি। ছবিটি পরিচালনা করছেন নুরুল আলম আতিক। ১ অক্টোবর থেকে শুটিং শুরু হয়েছে ছবিটির।

এতে জ্যোতিকা জ্যোতি দীপালি চরিত্রে অভিনয় করছেন। আজ শনিবার থেকে ময়মনসিংহের গৌরিপুরে ছবিটির শুটিং হচ্ছে। এ জন্যই আলাদা এক ধরনের উত্তেজনা কাজ করছে জ্যোতিকা জ্যোতির মধ্যে। কারণ এই প্রথম নিজের উপজেলায় কোন ছবির শুটিং করছেন এ অভিনেত্রী।
জ্যোতি বলেন, ‘নিজের জন্মস্থানে শুটিং শুরু করলাম । তাই এক ধরনের উত্তেজনা কাজ করছে।

‘লাল মোড়গের জুটি’ ছবির মাধ্যমে অনেক দিন পর ছবির শুটিংয়ে ফিরলেন জ্যোতি। এতে তার চরিত্রটি বেশ গুরুত্বপূর্ণ বলেও জানালেন। এতে অনেক তারকা শিল্পী অভিনয় করছেন। এর মধ্যে জ্যোতির সহশিল্পী হিসেবে রয়েছেন দীপক সুমন।

ছবিতে জ্যোতি ও দীপক ছাড়াও রয়েছেন আশনা হাবিব ভাবনা।ভাবনা ছবিতে পদ্ম চরিত্রে রয়েছেন। সরকারি অনুদানে নির্মিত হতে যাওয়া ‘লাল মোরগের ঝুঁটি’র ২০১৬ সালের দিকে কিছু অংশের শুটিং হয়েছিল। তখন তাতে জ্যোতিও অংশ নেন। মাঝে বাজেট সংকটে পড়েন পরিচালক। তাতে করে অনেকদিন এর শুটিং বন্ধ থাকে। বিরতি কাটিয়ে আবার শুরু হলো ছবিটির শুটিং।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর

https://shadhinbangla16.com © All rights reserved © 2020

theme develop by shadhinbangla16.com
themesbazarshadinb16
bn Bengali
X