1. mahbubur2527@gmail.com : Mahbubur Rahman Sohel : Mahbubur Rahman Sohel
  2. saidur.yc@gmail.com : SAIDUR RAHMAN : SAIDUR RAHMAN
  3. jannatulakhi1123@gmail.com : Jannatul akhi Akhi : Jannatul akhi Akhi
  4. msibd24@gmail.com : Saiydul Islam : Saiydul Islam
  5. Mofazzalhossain8@gmail.com : Mofazzal Hossain : Mofazzal Hossain
  6. saidur.yc@hotmail.com : Saidur Rahman : SAIDUR RAHMAN
  7. jim42087070@gmail.com : Lokman Hossain : Lokman Hossain
  8. galib.ip2@gmail.com : Al Galib : Al Galib
  9. sikhanphd3@gmail.com : Shafiqul Islam : Shafiqul Islam
করোনায় মারা গেলেন সাবেক এমপি অভি’র ভগ্নিপতি। - Shadhin Bangla 16
আজ ২৭শে অক্টোবর, ২০২০ খ্রিস্টাব্দ সময় সকাল ৬:২৪
শিরোনাম
ভাটেরা দারুস সুন্নাহ দাখিল মাদরাসায় ঈসালে সাওয়াব মাহফিল ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে টিভি বিস্ফোরণে প্রবাসীর ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি। ময়মনসিংহের ফুলপুরে নববধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার বাগেরহাটে শেখ তন্ময় এমপির পক্ষে পৌর মেয়রের শারদীয় শুভেচ্ছা ও উপহার প্রদান গলাচিপায় বেপজার রপ্তানী প্রক্রিয়জাত অঞ্চল করার দাবীতে মানববন্ধন গলাচিপায় সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ভবণের শুভ উদ্বোধন – করলেন এমপি লালপুর যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে মা ও মেয়ে নিহত, আহত ১০ পাবনায় হাজিরা দিতে এসে অপহরণ, নয় লক্ষ টাকা আদায় পাবনার চাটমোহরে ট্রাক দুর্ঘটনায় নিহত-১ ময়মনসিংহ বিভাগের আন্ত:নগর ট্রেনের সব টিকিট বিক্রি হচ্ছে কালোবাজারে

করোনায় মারা গেলেন সাবেক এমপি অভি’র ভগ্নিপতি।

রাহাদ সুমন,বানারীপাড়া(বরিশাল) প্রতিনিধি
  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, সেপ্টেম্বর ১৭, ২০২০,
  • 36 দেখুন
রহমান মজনু করোনায় মারা গেলেন সাবেক এমপি অভি’র ভগ্নিপতি।

করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মারা গেলেন সাবেক এমপি অভি’র ভগ্নিপতি। বরিশাল-২ আসনের জাতীয় পার্টি সাবেক সংসদ সদস্য গোলাম ফারুক অভি’র ভগ্নিপতি ও  অর্থ মন্ত্রনালয়ের অতিরিক্ত সচিব কামরুন নাহার আহমেদ মুকুলের স্বামী জাতীয় নদী রক্ষা কমিশনের চীপ কনস্যালটেন্ট সিদ্দিকুর রহমান মজনু আর নেই।

১৬ সেপ্টেম্বর বুধবার সকাল সাড়ে ৮টায় ঢাকার গ্রীণ লাইফ হাসপাতালের আইসিউতে প্রাণঘাতি নভেল করোনাভাইরাসে চিকিৎসাধিন অবস্থায় তিনি ইন্তেকাল করেন(ইন্না..রাজিউন)।

তিনি ওই হাসপাতালে লাইফ সার্পোটে ছিলেন। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী,এক ছেলে ও এক মেয়ে সহ অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে গেছেন। মরহুম সিদ্দিকুর রহমান মজনু বরিশাল-২ আসনের সংসদ সদস্য ও বাংলাদেশ ছাত্রলীগের সাবেক কেন্দ্রীয় সভাপতি মো. শাহে আলমের বাল্য বন্ধু ও সহপাঠী। বুধবার বাদ এশা বরিশালের  উজিরপুরের ধামুরা কলেজ মাঠে জানাজা শেষে তার লাশ পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়। করোনায়-মারা-গেলেন-সাবেক

তার মৃত্যুতে বরিশাল-২ আসনের সংসদ সদস্য ও বাংলাদেশ ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি মো. শাহে আলম,সাবেক সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট তালুকদার মো. ইউনুস,সাবেক সংসদ সদস্য মো. মনিরুল ইসলাম মনি,কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগ নেতা হাবিবুর রহমান খান,পুলিশের এআইজি(এ্যাডমিন) ও বানারীপাড়া সরকারি ইউনিয়ন ইনস্টিটিউশন (পাইলট) স্কুলের অ্যালমনাই এসোসিয়েশনের সদস্য সচিব মাসুদুর রহমান,বাংলাদেশ নৌবাহিনীর অব.ক্যাপ্টেন এমএ জব্বার,

বানারীপাড়া উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ্ব গোলাম ফারুক,বানারীপাড়া পৌরসভার মেয়র আ্যাডভোকেট সুভাষ চন্দ্র শীল,উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি গোলাম সালেহ মঞ্জু মোল্লা,উজিরপুর উপজেলা চেয়ারম্যান আ.মজিদ সিকদার বাচ্চু,উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এসএম জামাল হোসেন,সাধারণ সম্পাদক ও  পৌরসভার মেয়র গিয়াস উদ্দিন বেপারী,বানারীপাড়া পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি সুব্রত লাল কুন্ডু,

আওয়ামী লীগ নেতা শামসুল আলম মল্লিক,উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সম্পাদক কামরুল হাসান সেলিম,বানারীপাড়া প্রেসক্লাব সভাপতি রাহাদ সুমন,সাধারণ সম্পাদক সুজন মোল্লা,পৌর ছাত্রলীগের সম্পাদক সজল চৌধুরী,পৌর স্বেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি শফিক শাহিন,সম্পাদক ফায়েজ আহম্মেদ শাওন প্রমুখ গভীর শোক ও শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন।

প্রসঙ্গত মরহুম সিদ্দিকুর রহমান মজনু ঐতিহ্যবাহী বানারীপাড়া সরকারি ইউনিয়ন ইনস্টিটিউশন (পাইলট) স্কুলের অ্যালমনাই এসোসিয়েশনের সদস্য  ছিলেন।

মুক্তিযোদ্ধের চেতনায় সত্য প্রকাশে স্বাধীন

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর

https://shadhinbangla16.com © All rights reserved © 2020

theme develop by shadhinbangla16.com
themesbazarshadinb16
bn Bengali
X