1. mahbubur2527@gmail.com : Mahbubur Rahman Sohel : Mahbubur Rahman Sohel
  2. saidur.yc@gmail.com : SAIDUR RAHMAN : SAIDUR RAHMAN
  3. jannatulakhi1123@gmail.com : Jannatul akhi Akhi : Jannatul akhi Akhi
  4. msibd24@gmail.com : Fazlul Karim : Fazlul Karim
  5. Mofazzalhossain8@gmail.com : Mofazzal Hossain : Mofazzal Hossain
  6. saidur.yc@hotmail.com : Saidur Rahman : SAIDUR RAHMAN
  7. jim42087070@gmail.com : Lokman Hossain : Lokman Hossain
  8. galib.ip2@gmail.com : Al Galib : Al Galib
  9. sikhanphd3@gmail.com : Shafiqul Islam : Shafiqul Islam
আজ ২৮শে জুন, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ সময় রাত ২:৪১
শিরোনাম
ইন্টারনেট ছাড়াই পাঠানো যাবে ই-মেইল, জানুন কীভাবে ঝালকাঠির রাজাপুরে জঙ্গী সন্দেহে এক দাখিল পরীক্ষার্থী’কে আটক করেছে র‌্যাব-৩ পদ্মা সেতুতে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় দুই যুবক মারা গেছেন। মুত্র ত্যাগ আর নাট খোলার ছবি নেট দুনিয়ায় ভাইরাল কুড়িগ্রামের সত্য সংঘের উদ্যোগে বিশ্ব মাদক বিরোধী দিবস পালিত সিলেটে বন্যার্তদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণে নরসিংদীর আইসিটি এ্যাম্বাসেডর টিম পদ্মা সেতু উদ্বোধন উপলক্ষে ময়মনসিংহ জেলা প্রশাসনের আনন্দ র‌্যালী রংপুরে মৌচাকের ব্যতিক্রম আয়োজন কাঁঠাল প্রতিযোগিতা বন্ধুই গলা কেটে হত্যা করে আরেক বন্ধুকে ঈশ্বরগঞ্জে তিন বীর মুক্তিযোদ্ধা ও সাংবাদিকের বিরুদ্ধে আ.লীগ নেতার মামলা!

ফুটপাতের দাবীতে গাইবান্ধায় মানববন্ধন।

ফজলার রহমান গাইবান্ধা প্রতিনিধি
  • আপডেটের সময় : মঙ্গলবার, সেপ্টেম্বর ১৫, ২০২০,
  • 269 দেখুন
গাইবান্ধা হতে নাকাইহাট রাস্তায় ফুটপাতের দাবীতে গাইবান্ধায় মানববন্ধন পালিত হয়েছে। সেই সাথে দাবী আদায়ের জন্য সড়ক অবরোধ করেন মানববন্ধনে অংশগ্রহণকারীরা।
১৫ই সেপ্টেম্বর মঙ্গলবার সকালে গাইবান্ধা নাগরিক কমিটির সভাপতি আমিনুল ইসলাম গোলাপের সভাপতিত্বে শহরের জেলা পরিষদের সামনে সর্বস্তরের জনগণের উপস্থিতে এই মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
উক্ত মানববন্ধন অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন গাইবান্ধা পৌরসভার মেয়র শাহ মাসুদ জাহাঙ্গীর কবির মিলন, জাতীয় পার্টি গাইবান্ধা জেলা সভাপতি আঃ রশিদ সরকার, বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগ গাইবান্ধা জেলা শাখার সাধারন সম্পাদক শাহ আহসান হাবিব রাজিব, গাইবান্ধা চেম্বার অব কমার্সের পরিচালক আলহাজ্ব খান মোঃ সাঈদ হোসেন জসিম, ৪ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর রকিবুল ইসলাম সুমন, মন্জুর আলম মিঠু, জাহাঙ্গীর কবির তনু, শ্রমিক নেতা জিয়াউর রহমান সুমন, জেলা যুবজোটের সভাপতি সুজন প্রসাদ, বাসদ জেলা সমন্বয়ক গোলাম রব্বানী, শহর যুবলীগের যুগ্ন আহবায়ক আশরাফুল পলাশ, রুহেল,সহ সর্বস্তরের জনগণ।
অনুষ্ঠানে বক্তারা- গাইবান্ধা হতে গাইবান্ধা সরকারী কলেজের সামন দিয়ে নাকাইহাট রোডের রাস্তারটি ফুটপাত নাথাকায় ছাত্রছাত্রীসহ সর্বস্তরের জনগণের যাতায়াতে বিঘ্ন ঘটায় তুলে ধরেন। অবিলম্বে ফুটপাতের ব্যবস্থা না করা হলে ৫ই অক্টোবর হতে পুনরায় বৃহত্তর আন্দোলনের ঘোষনা দেন।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই বিভাগের আরও খবর

https://shadhinbangla16.com © All rights reserved © 2022

theme develop by shadhinbangla16.com
themesbazarshadinb16
bn Bengali
X