1. mahbubur2527@gmail.com : Mahbubur Rahman Sohel : Mahbubur Rahman Sohel
  2. saidur.yc@gmail.com : SAIDUR RAHMAN : SAIDUR RAHMAN
  3. jannatulakhi1123@gmail.com : Jannatul akhi Akhi : Jannatul akhi Akhi
  4. msibd24@gmail.com : Fazlul Karim : Fazlul Karim
  5. Mofazzalhossain8@gmail.com : Mofazzal Hossain : Mofazzal Hossain
  6. saidur.yc@hotmail.com : Saidur Rahman : SAIDUR RAHMAN
  7. jim42087070@gmail.com : Lokman Hossain : Lokman Hossain
  8. galib.ip2@gmail.com : Al Galib : Al Galib
  9. sikhanphd3@gmail.com : Shafiqul Islam : Shafiqul Islam
আজ ২৫শে অক্টোবর, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ সময় রাত ১০:০৫
শিরোনাম
কুড়িগ্রামে প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের মুল স্রোতে আনার লক্ষ্যে সিডিডি প্রকল্পের অবহিতকরন সভা অনুষ্ঠিত তারাকান্দায় চোরাই গরুসহ গ্রেফতার ৩ চাকুরি রাজস্বখাতে স্থানান্তরের দাবিতে কুড়িগ্রামে মানববন্ধন ১২ বোতল মদসহ র‍্যাবের জালে আটক হলেন উলিপুর উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা। নরসিংদীতে বগাদী প্রবাসী কল্যাণ সমিতির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন রাজাপুরে গণ অনশণ-গণ অবস্থান ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হবিগঞ্জে ভন্ড কবিরাজ আহাদ র‌্যাবের হাতে গ্রেপ্তার। সাম্প্রদায়িক সহিংসতায় প্রতিবাদে কুড়িগ্রামে গণঅনশন কর্মসূচী পালন নরসিংদীতে বিপদজনক দেশীয় অস্ত্রসহ ০২ জন গ্রেফতার__ নরসিংদীতে বিদেশি পিস্তল ও গুলিসহ জেলার শীর্ষ সন্ত্রাসী হালিমকে আটক করেছে র‍্যাব

দিনাজপুর ফুলবাড়ীতে মোটরসাইকেলসহ গাঁজা উদ্ধার : আটক দুই

ওয়াহিদুল ইসলাম ডিফেন্স, ফুলবাড়ী প্রতিনিধি
  • আপডেটের সময় : মঙ্গলবার, সেপ্টেম্বর ১, ২০২০,
  • 202 দেখুন

দিনাজপুরের ফুলবাড়ী অভিযান চালিয়ে মোটরসাইকেল এবং দুই কেজি গাঁজাসহ মোহাব্বত (৩৩) ও মাহফুজকে (৩৫) আটক করেছে থানা পুলিশ। গত সোমবার (৩১ আগষ্ট) পৌনে ১১ টায় উপজেলার বেতদীঘি ইউনিয়নের মাদিলাহাট-চকএনায়েতপুর সড়ক থেকে তাদের আটক করা হয়।

আটককৃতরা হলেন, মোহাব্বত শিবনগর ইউনিয়নের রামভদ্রপুর গ্রামের মৃত আব্দুল জলিলের ছেলে এবং মাহফুজ ওই গ্রামের আমিনুল ইসলামের ছেলে।

থানা সূত্রে জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সোমবার রাতে উপজেলার বেতদীঘি ইউনিয়নের মাদিলাহাট-চকএনায়েতপুর সড়কে অবস্থান নেন ফুলবাড়ী থানার উপ পরিদর্শক (এসআই) রওশন, উপ পরিদর্শক (এসআই) আরিফ এবং সহকারী উপ পরিদর্শক (এএসআই) আলাল। ওই পুলিশ সদস্যরা রাত পৌনে ১১টায় মোহাব্বত ও মাহফুজকে দুইকেজি গাঁজাসহ একটি নতুন হিরো ইগনেটর (নাম্বারহীন) মোটরসাইকেলটি আটক করে।

ফুলবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. ফখরুল ইসলাম বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে একটি মোটরসাইকেল ও দুইকেজি গাঁজাসহ ওই দুইজনকে আটক করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে গতকাল মঙ্গলবার সকালে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রয় আইনে মামলা রুজু করে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে। মামলা নং-১।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর

https://shadhinbangla16.com © All rights reserved © 2020

theme develop by shadhinbangla16.com
themesbazarshadinb16
bn Bengali
X