1. mahbubur2527@gmail.com : Mahbubur Rahman Sohel : Mahbubur Rahman Sohel
  2. saidur.yc@gmail.com : SAIDUR RAHMAN : SAIDUR RAHMAN
  3. jannatulakhi1123@gmail.com : Jannatul akhi Akhi : Jannatul akhi Akhi
  4. msibd24@gmail.com : Fazlul Karim : Fazlul Karim
  5. Mofazzalhossain8@gmail.com : Mofazzal Hossain : Mofazzal Hossain
  6. saidur.yc@hotmail.com : Saidur Rahman : SAIDUR RAHMAN
  7. jim42087070@gmail.com : Lokman Hossain : Lokman Hossain
  8. galib.ip2@gmail.com : Al Galib : Al Galib
  9. sikhanphd3@gmail.com : Shafiqul Islam : Shafiqul Islam
আজ ২৮শে জুন, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ সময় রাত ২:৫৩
শিরোনাম
ইন্টারনেট ছাড়াই পাঠানো যাবে ই-মেইল, জানুন কীভাবে ঝালকাঠির রাজাপুরে জঙ্গী সন্দেহে এক দাখিল পরীক্ষার্থী’কে আটক করেছে র‌্যাব-৩ পদ্মা সেতুতে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় দুই যুবক মারা গেছেন। মুত্র ত্যাগ আর নাট খোলার ছবি নেট দুনিয়ায় ভাইরাল কুড়িগ্রামের সত্য সংঘের উদ্যোগে বিশ্ব মাদক বিরোধী দিবস পালিত সিলেটে বন্যার্তদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণে নরসিংদীর আইসিটি এ্যাম্বাসেডর টিম পদ্মা সেতু উদ্বোধন উপলক্ষে ময়মনসিংহ জেলা প্রশাসনের আনন্দ র‌্যালী রংপুরে মৌচাকের ব্যতিক্রম আয়োজন কাঁঠাল প্রতিযোগিতা বন্ধুই গলা কেটে হত্যা করে আরেক বন্ধুকে ঈশ্বরগঞ্জে তিন বীর মুক্তিযোদ্ধা ও সাংবাদিকের বিরুদ্ধে আ.লীগ নেতার মামলা!

পলাশবাড়ীতে বঙ্গবন্ধুর ৪৫তম শাহাদৎ বার্ষিকী পালিত।

ফজলার রহমান গাইবান্ধা প্রতিনিধি
  • আপডেটের সময় : শনিবার, আগস্ট ১৫, ২০২০,
  • 172 দেখুন

গাইবান্ধার পলাশবাড়ীতে স্বাধীনতার মহান স্থপতি জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৫তম শাহাদৎ বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস পালন উপলক্ষে উপজেলা প্রশাসন বিভিন্ন কর্মসূচির আয়োজন করেন।

কর্মসূচির মাঝে ছিল সূর্যদ্বয়ের সাথে সাথে সকল সরকারি, আধা-সরকারি, স্বায়ত্তোশাসিত ও বেসরকারী অফিস এবং শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে জাতীয় পতাকা অর্ধনমিত রাখা, সকাল সাড়ে ৮টায় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে পুষ্পমাল্য অর্পণ, সকাল সাড়ে ৯টায় উপজেলা পরিষদ হলরুমে আলোচনা সভা, সকল মসজিদে মিলাদ মাহফিল ও দোয়া প্রার্থনা অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলা পরিষদ হলরুমের আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার কামরুজ্জামান নয়ন। সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আলহাজ¦

একেএম মোকছেদ চৌধুরী বিদ্যুৎ। বিশেষ অতিথি সাবেক এমপি আলহাজ¦ তোফাজ্জল হোসেন সরকার ও পৌর প্রশাসক উপজেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি আবু বকর প্রধান।

অন্যান্যদের মাঝে বক্তব্য রাখেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মেরিনা আফরোজ, উপজেলা আওয়ামীলীগ সহ-সভাপতি শহিদুল ইসলাম সরকার বাদশা, আলী মোস্তফা রেজা গোলাপ, সাধারণ সম্পাদক উপাধ্যক্ষ শামিকুল ইসলাম সরকার লিপন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আজাদুল ইসলাম প্রমূখ। পরে পৌরসভার আয়োজনে বৃক্ষরোপন কর্মসূচির অংশ হিসেবে সদ্য বিলুপ্ত পলাশবাড়ী ইউনিয়ন পরিষদ চত্তরে বিভিন্ন ফলজ, বনজ ও ঔষধি বৃক্ষের চারা রোপণ করা হয়।

চারা রোপনের উদ্বোধন করেন পৌর প্রশাসক আবু বকর প্রধান। এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান, উপজেলা নির্বাহী অফিসার, উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি), পৌরসভার প্রকৌশলী সাজ্জাদ হোসেন সহ পৌরসভার সদস্যবৃন্দ ও প্রশাসনের কর্মকর্তা/কর্মচারীরা উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই বিভাগের আরও খবর

https://shadhinbangla16.com © All rights reserved © 2022

theme develop by shadhinbangla16.com
themesbazarshadinb16
bn Bengali
X